Новости и события » Общество » Лев Лещенко и его супруга проходят обследование в больнице в Коммунарке

Лев Лещенко и его супруга проходят обследование в больнице в Коммунарке

Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его супруга сейчас проходят медицинское обследование. Знаменитый исполнитель решил показаться врачам, поскольку почувствовал недомогание.

По данным Telegram-канала Baza, Лев Лещенко обратился к медикам накануне. Сейчас артист и его супруга госпитализированы в медицинский центр в Коммунарке в связи с подозрением на коронавирус. Их состояние оценивается как стабильное. По данным "Комсомольской правды", у супругов диагностировано двустороннее воспаление легких. Издание со ссылкой на источник пишет, что коронавирус у артиста предварительно подтвердили. Представители артиста эту информацию не прокомментировали.

Концертный директор артиста Олег Дмитриев, однако, подтвердил его госпитализацию. Он уточнил, что Лев Лещенко почувствовал себя нехорошо и самостоятельно приехал в больницу вместе с супругой. Сейчас они проходят обследование, сообщил Дмитриев РИА Новости.

О состоянии коллеги рассказал и народный артист Владимир Винокур. По его словам, Лев Лещенко чувствует себя хорошо. "В хорошем состоянии, все у него хорошо", - сказал он РБК.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх