Новости и события » Общество » Амурчанка получила федеральную премию «Бизнес-успех»

Амурчанка получила федеральную премию «Бизнес-успех»

Амурчанка получила федеральную премию «Бизнес-успех»

Амурский предприниматель Татьяна Капустина стала победителем IX федерального этапа конкурса «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни».

Для участников мероприятия выступили больше 50 бизнес-спикеров по различным темам, связанным с ведением бизнеса. Все выступления, как и подведение итогов премии, проходили в режиме онлайн-трансляции.

Как сообщает пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей Амурской области, директора компании Taiga Organica Татьяну Капустину отметили в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект».

Ее компания производит продукцию из натурального, высококачественного меда. Доля экспортных поставок составляет 90%.

- Это была неожиданная, но очень приятная победа. В конкурсе принимало участие много достойных проектов из разных уголков России, при выборе победителя учитывалось: широкий ассортимент продукции, высокая конкурентоспособность и ориентированность на экспорт, - поделилась Татьяна Капустина. - Жаль, что из-за коронавируса конкурс провели в онлайн формате, ждем нормализации обстановки и поедем в Москву на церемонию награждения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх