Новости и события » Общество » Дочь Нины Руслановой опровергла информацию о госпитализации матери

Дочь Нины Руслановой опровергла информацию о госпитализации матери

Дочь Нины Руслановой опровергла информацию о госпитализации матери

Дочь отечественной актрисы Нины Руслановой поделилась подробностями состояния звездной матери после сообщений о ее госпитализации, назвав информацию не соответствующей действительности. Ранее ряд источников сообщали, что 74-летней артистке внезапно стало плохо с сердцем.

В частности, утверждалось, что Русланова столкнулась с ухудшением состояния на фоне хронического заболевания. В итоге, ощутив боли в сердце, артистка якобы сама поспешила обратиться в скорую, а прибывшие медики приняли решение о госпитализации знаменитости в одну из больниц Москвы. Однако в комментарии для РИА Новости дочь звезды экранов заявила, что ее мать никто не увозил в медучреждение, родительница чувствует себя хорошо с учетом возраста, ситуации в стране и погодных явлений, а причин для беспокойства у ее поклонников нет.

Нина Русланова широкой публике известна по множеству ролей в кино, включая проекты "Афоня", "Собачье сердце", а также "Кин-дза-дза" и т. д. Значительную часть времени она посвящает театру.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх