Новости и события » Общество » Пение Бузовой в Череповце под фонограмму назвали конфузом: кто-то сомневался?

Пение Бузовой в Череповце под фонограмму назвали конфузом: кто-то сомневался?

Пение Ольги Бузовой в Череповце под фонограмму назвали конфузом. Как-будто кто-то в этом сомневался. Во время исполнения песни "Нам будет жарко" произошел сбой: фонограмма пропала и голос Ольги умолк.

Как сообщил портал "Узнай все", Бузова пыталась спасти ситуацию и стала сама петь в микрофон. Но ее вокальных данных не хватило, чтобы перекричать подпевающий зрительный зал. Ей ничего не оставалось делать, как туда и направить свой микрофон.

О конфузе догадались не все. Но многие смеялись, все-таки поняв, что случилось. Говорят, что существовала идея отправить Бузову на "Евровидение". Во всяком случае, она об этом намекала сама. Зрители гадают, как бы она справилась там без "фанеры" с новой песней, как того требуют условия конкурса, если ей оказаась не по плечу песня, которая в ее репертуаре уже год.

Как сообщает портал Stolisajnego, PR-директор Ольги Бузовой настаивает на том, что Ольга на концертах никогда не использует фонограмму. Это происходит, по его словам, лишь во время записи телепередач и съемок в павильоне, как того требуют организаторы.

Получается, PR-менеджер Ольги знает не все?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх