Новости и события » Общество » Сын Елены Яковлевой Денис Шальных заявил о нежелании выставлять конфликты с матерью на всеобщее обозрение

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных заявил о нежелании выставлять конфликты с матерью на всеобщее обозрение

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных заявил о нежелании выставлять конфликты с матерью на всеобщее обозрение

Денис Шальных признался, что не стал бы выставлять на всеобщее обозрение его конфликты с матерью Еленой Яковлевой. Об этом наследник актрисы высказался в студии программы "Пусть говорят".

В эфире затрагивался недавний конфликт Любови Успенской с дочерью Татьяной Плаксиной. Шальных находит странным, что такие личные вещи обсуждаются теперь публично. Молодой человек указал, что между ним и Еленой Яковлевой иногда в прошлом возникали недопонимания, но сейчас таковых нет. И даже если бы и были, наследник артистки не готов говорить о них так открыто, выставляя напоказ. Если есть возможность обсудить проблему, убежден Денис Шальных, лучше близким людям сделать это лично.

Молодой человек обратил внимание, что в Сети и в СМИ часто обсуждают его многочисленные тату на лице. Сперва Елена Яковлева была против таких рисунков, но со временем просто смирилась. В настоящее время сын актрисы удаляет некоторые татуировки, чему звездная мать рада.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх