Новости и события » Общество » Александр Васильев порекомендовал Елене Яковлевой изменить гардероб

Александр Васильев порекомендовал Елене Яковлевой изменить гардероб

Александр Васильев порекомендовал Елене Яковлевой изменить гардероб

В своей рубрике для одного из изданий светских новостей ведущий телепередачи «Модный приговор» Александр Васильев оценил стиль известной актрисы Елены Яковлевой. Он порекомендовал знаменитости изменить гардероб.

Александр Васильев выразил свое предположение, что женщинам сложнее смириться со своим возрастом. Он добавил, что лично видел многих пожилых дам, которые выглядят восхитительно, в частности кубинская балерина Алисия Алонсо, которая ушла из жизни в прошлом году. Танцовщица прожила почти столетие. Также эксперт отметил народную артистку СССР Майю Плисецкую, ведь она совсем не комплексовала по поводу возраста.

Что касается 59-летней Елены Яковлевой, Александр Васильев сказал, что в ее гардеробе есть хорошие вещи. Однако звезда фильма «Спасибо за любовь!» не всегда выбрать правильную ткань и нужный цвет. Соведущий Эвелины Хромченко порекомендовал ей убрать тонкий бесформенный трикотаж и отдать предпочтение одежде, сшитой из плотных тканей.

По словам Васильева, Яковлевой подойдут бежевые, желтые и голубые оттенки. Также он подметил, что у киноактрисы красивая и стройная фигура, которую нужно подчеркнуть подходящим фасоном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх