Новости и события » Общество » На следующей неделе коридор через пункты пропуска Благовещенск и Хэйхэ откроют трижды

На следующей неделе коридор через пункты пропуска Благовещенск и Хэйхэ откроют трижды

На следующей неделе коридор через пункты пропуска Благовещенск и Хэйхэ откроют трижды

На следующей неделе временный пассажирский коридор через пункты пропуска Благовещенск и Хэйхэ откроют трижды - 9, 11 и 13 марта. Он будет действовать с 14:00, а последние пассажирские автобусы с территории РФ и КНР отправятся в 16:30 по амурскому времени, сообщили в пресс-службе минэкономразвития Приамурья.

Напомним, всем прибывшим через международные пункты пропуска помимо двойного тепловизионного контроля и сдачи анализов, предстоит пройти двухнедельный домашний карантин.

- Временный пассажирский коридор через пункты пропуска Благовещенск и Хэйхэ работает в данном режиме третью неделю подряд. Это позволяет нашим гражданам заранее приобретать билеты и планировать маршрут возвращения в Россию, - отметила первый заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Екатерина Киреева.

На этой неделе в Благовещенск из Китая прибыло 22 россиянина и один гражданин КНР с видом на жительство. Из России по аналогичному коридору за это время выехало 112 китайских граждан.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх