Новости и события » Общество » Замужняя британка родила ребенка от 16-летнего подростка

Замужняя британка родила ребенка от 16-летнего подростка

Замужняя британка родила ребенка от 16-летнего подростка

В Великобритании замужняя девушка родила ребенка от школьника, с которым занималась сексом на протяжении нескольких лет.

Как стало известно, жительница Великобритании впервые занялась сексом с тринадцатилетним подростком в 2017 году, когда ей было 17 лет. Она была в нетрезвом состоянии, когда пришла к нему домой и зашла в комнату, где он играл в приставку. Девушка спустила со школьника штаны и занялась с ним сексом.

После этого пара регулярно проводила время в постели на протяжении следующих нескольких лет. Отмечается, что девушка продолжала заниматься сексом со своим приятелем, несмотря на то, что вышла замуж за своего давнего партнера.

Спустя некоторое время 20-летняя британка родила дочь, а вскоре после этого ее супруг узнал о тайной связи своей жены со школьником. Как выяснилось, она продолжала регулярно заниматься сексом с подростком во время беременности и после нее. На момент зачатия школьнику было уже 16 лет.

Впоследствии ситуацией заинтересовалась полиция, и британка оказалась под арестом. Суд обвинил девушку в нескольких эпизодах сексуального насилия над ребенком.

Ее муж утверждал, что новорожденная девочка от него, однако проведенный ДНК-тест показал, что отцом младенца является именно школьник. В настоящее время расследование продолжается, передает Daily Star.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх