Новости и события » Общество » 20.02.2020: петрозаводчане атаковали ЗАГС в день с "магической" датой

20.02.2020: петрозаводчане атаковали ЗАГС в день с "магической" датой

20.02.2020: петрозаводчане атаковали ЗАГС в день с "магической" датой

Сочетание цифр 20.02.2020, согласитесь, смотрится красиво. Некоторые эзотерики наделяют такую комбинацию волшебной силой, уверяя, что она способна кардинальным образом изменить жизнь людей.

Нумерологи говорят, что двойка имеет сильную энергетику, которая при определенном подходе может оказаться как разрушительной, так и созидательной. Поэтому от человека зависит, как именно он распорядится своей судьбой.

Жителей карельской столицы, например, магическая дата вдохновила на заключение брака. По информации портала "Карелия.Ньюс", в Петрозаводском отделе ЗАГС желающих жениться и выйти замуж сегодня вдвое больше обычного (для этого времени года и дня недели) - 17 пар.

Так ли хорошо идти под венец в этот день или, например, 22.02.2020? "Вечерняя Москва" задала этот вопрос известному журналисту, телеведущей и мастеру духовных практик Фатиме Хадуевой.

Наш народ очень любит красивые числа, но мало внимания обращает на красивое и правильное отношение. Есть люди, которым эти числа нужны и у которых в таблице Пифагора не хватает двоек, четверок и восьмерок. Им эти числа дадут усиление. Их брак будет крепким и защищенным, - отметила она.

Для пар, которые находятся в отношениях уже долгое время, красивая дата может стать связующим узлом. Даты подходят тем, кто морально готов к браку, кто уже состоялся в жизни, имеет постоянную работу, отметила эксперт.

Для молодежи это будут "пробные" браки. Они могут рассыпаться из-за простых мелочей: "не туда поставила посуду", "не туда посмотрела" и т. п. "Магические" февральские даты Фатима Хадуева назвала сложными.

Отношения будут очень энергетические. Когда очень много энергии, люди под напряжением. А любое напряжение дает сбой. Это даты конфликтных браков", - пояснила эксперт.

Фатима Хадуева отметила, что речь не только о красивых датах февраля. Она напомнила, что в браках, заключенных в красивые даты, такие как 07.07.07 и 12.12.12, большой процент разводов.

Если в отношениях нет любви и зрелости, никакие красивые даты и цифры не помогут", - заключила экстрасенс.

Поэтому, дорогие друзья, не гонитесь за модой, "волшебными" датами, а почаще прислушивайтесь к себе и действуйте так, как велит ваше сердце. Помните, что говорил в рекомендациях на этот год читателям портала "Карелия.Ньюс" известный астролог Вениамин Никора?

Главное - не ждать подарков Судьбы, а самим создавать свою Судьбу. В 20-ом году, как никогда, рекомендую быть более внимательными к своим близким. Дарите тепло своим домашним. Когда в каждом доме, в каждой семье хорошо - хорошо во всем городе", - сказал Вениамин.

Кстати, об энергетике дня 20.02.2020 он рассказал на своем yotube-канале. Сегодня астролог рекомендовал всем быть аккуратней со своими эмоциями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх