Новости и события » Общество » Эммануил Виторган впервые показал свою младшую дочь

Эммануил Виторган впервые показал свою младшую дочь

Эммануил Виторган впервые показал свою младшую дочь

Эммануил Виторган стал участником передачи Андрея Малахова. Артист впервые показал свою маленькую дочь общественности.

В декабре Эммануилу Виторгану исполнится 80 лет, но это нисколько не мешает артисту завести еще одного ребенка. Сейчас артист женат на Ирине Млодик. В этом году общественности стало известно, что суррогатная мать выносила для семьи еще одного ребенка - девочку Клару. Дитя до этого момента ни разу не показывали публике, поэтому поклонников Эммануила Виторгана очень интересовал ребенок. Все-таки актер решил обрадовать фанатов и на шоу Андрея Малахова показал не только свою младшую дочь, но и ее комнату. Во время программы «Прямой эфир» были продемонстрированы кадры из жилья артиста. Зрители увидели маленькое чудо и были просто в восторге от девочки.

Сам Эммануил Виторган признался, что ни капельки не жалеет о пополнении в семье. Маленькая дочь позволила актеру снова почувствовать себя молодым и придает ему сил. Несмотря на то, что родители сами воспитывают ребенка, возраст берет свое. Пара использует специальные качалки и коляски для ребенка. Это немного упрощает уход и позволяет получить больше удовольствия от проведенного времени с малышкой. Эммануил Виторган советует всем рожать, поскольку невероятное чувство отцовства - лучшее, что случалось в его жизни.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх