Новости и события » Общество » Сын заснял 67-летнего актера Александра Самойлова в квартире любовницы

Сын заснял 67-летнего актера Александра Самойлова в квартире любовницы

Сын заснял 67-летнего актера Александра Самойлова в квартире любовницы

Сын Аркадий заснял своего 67-летнего отца Александра Самойлова в квартире любовницы. Ситуация, сложившаяся в семье артиста, обсуждалась в рамках программы «На самом деле».

Александр Самойлов состоит в браке с Ириной Авериной, которая родила ему троих детей. В сентябре 2018 года в семье знаменитости произошел скандал. Тогда он публично признался о существовании тайной любовницы, которая по возрасту младше на 20 лет. В тот момент супруга была беременна вторым ребенком. После этой информации звезда сериала «Две судьбы» продолжил жить с официальной женой.

На днях Александр Самойлов снова дал повод думать о своей неверности. После того, как сын Аркадий запечатлел его в квартире у предполагаемой любовницы, жена предложила мужу пройти проверку на полиграфе. Однако в последний момент актер отказался от данного мероприятия, сославшись на проблемы со здоровьем.

В студии телепрограммы «На самом деле» жена Самойлова сообщила, что муж задерживается на работе. Однако она заподозрила его во лжи. Тогда Ирина Аверина позвонила коллеге артиста и узнала, что тот давно покинул съемочную площадку с некой девушкой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх