Новости и события » Общество » Экстрасенсы выманили у вартовчанки свыше миллиона рублей

Экстрасенсы выманили у вартовчанки свыше миллиона рублей

Экстрасенсы выманили у вартовчанки свыше миллиона рублей

Жительница Нижневартовска прибегла к помощи экстрасенсов в попытке вылечить своих близких, однако напрасно лишилась более миллиона рублей.

В правоохранительные органы обратилась женщина 1953 года рождения и рассказала, что стала жертвой мошенников. На одном из российских телеканалов пенсионерка увидела рекламный ролик, предлагавший услуги ясновидящей, и позвонила по указанному номеру, чтобы попросить экстрасенсов вылечить ее близких родственников.

С женщиной стали работать три "специалиста", которые входили в транс и нашептывали ей различные мантры. За каждый сеанс пенсионерка платила при помощи электронных платежей. Спустя три месяца регулярных ритуалов вартовчанка не заметила положительных результатов и заявила на мошенников в полицию. К тому времени женщина успела перевести экстрасенсам 1 288 000 рублей.

В настоящее время личности предполагаемых аферистов устанавливают правоохранители, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сообщил сайт Megatyumen.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх