Новости и события » Общество » Максим Данилов раскрыл подробности своей борьбы с онкологией

Максим Данилов раскрыл подробности своей борьбы с онкологией

Максим Данилов раскрыл подробности своей борьбы с онкологией

Известный своим участием в программе "Прямой эфир" Максим Данилов поделился подробностями своей борьбы с онкологией. Общественный деятель борется с раком головного мозга.

Максим Данилов часто появляется на федеральных каналах и занимается сбором средств на лечение онкологии. Оказать поддержку мужчине успели многие участники шоу "Дом-2", а также Лолита Милявская. Сам герой "Прямого эфира" призывает зрителей не оставаться безразличными к чужому горю. Откликнуться публика решила из-за причастности блогера к проекту Lifedd, в рамках которого он помогает выросшим в стенах детдома детям найти свое место в жизни.

Данилов борется с раком уже пару месяцев, но пока положительных сдвигов нет. Общественный деятель посещает больницу ради капельниц и призванных облегчить его состояние уколов. На "Прямой эфир" блогер приходил с целью найти свою биологическую мать, которая оставила его маленьким, и он в итоге оказался в детском доме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх