Новости и события » Общество » Разработчики приложений для медитации заработали миллионы долларов

Разработчики приложений для медитации заработали миллионы долларов

Разработчики приложений для медитации заработали миллионы долларов

Увлечение здоровым образом жизни хорошо влияет как на самих спортсменов, так и на всяческих волонтеров. В минувшем году выручка за работу приложений для медитации выросла на 52%.

В 2019 году 10 популярнейших программ для смартфонов, помогающие пользователям медитировать, смогли заработать 195 миллионов долларов, что на 52% больше, нежели в прошедшем году. Схожим успехом могут порадовать своих разработчиков приложения для практики осознанности и йоги. Оказались в топ-10 сервисы Headspace и Calm, которые на двоих заполучили почти 140 миллионов долларов.

Активно помогают в таком заработке пользователи, которые в первый раз скачали эти сервисы. В 2019 году больше 50 миллионов человек загрузили на собственные мобильные аппараты как минимум одну из таких программ. Специалисты данное явление объяснили спецификой жизни миллениалов, для которых семья один из смыслов жизни.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх