Новости и события » Общество » «Сборная ЧГУ» отправится в Москву участвовать в 1/8 финала премьер-лиги КВН

«Сборная ЧГУ» отправится в Москву участвовать в 1/8 финала премьер-лиги КВН

«Сборная ЧГУ» отправится в Москву участвовать в 1/8 финала премьер-лиги КВН

«Сборную Чувашского государственного университета» пригласили выступить в московский молодежный центр «Планета КВН». Ранее команда была участником Международного фестиваля «КиВиН 2020» и отлично прошла два тура. Выступление студентов и выпускников ЧГУ сопровождали танцы и переделанные песни. Чувашские кавээнщики порадовали членов жюри своими актерскими способностями и великолепным юмором, за что вполне справедливо заслужили высокие баллы, а от зрителей - бурные аплодисменты.

В начале весны «Сборная ЧГУ» выступит в Москве на 1/8 финала премьер-лиги, транслировать который будет Первый канал. Чувашские кавээнщики отправятся в столицу с обновленной программой, в которой не забудут упомянуть о родном городе и республике.

По словам директора «Клуба веселых и находчивых»Чувашии Михаила Елисеева, ранее республику в премьер-лиге представляли две команды. Речь идет об чебоксарской сборной «Чуваши-ЧГУ» и «Общаге». В этом году местные команды будут участвовать в двадцатом сезоне регионального «Клуба веселых и находчивых». На 23 февраля намечено проведение юбилейного гала-концерта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх