Новости и события » Общество » Названы дата открытия и численность персонала офиса "Яндекса" в Саратове

Названы дата открытия и численность персонала офиса "Яндекса" в Саратове

Открытие саратовского офиса компании "Яндекс" запланировано на 6 февраля.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил первый зампред правительства региона, министр финансов Вадим Ойкин, комментируя информацию, прозвучавшую сегодня на заседании кабинета Александр Стрелюхина.

"Офис будет располагаться в бизнес-центре "Ковчег", на улице Вавилова, 38/114. Планируется, что он будет обслуживать пять регионов. Сейчас идет набор сотрудников, общее количество которых будет составлять около 400 человек. Открытие запланировано на 6 февраля", - сообщил чиновник.

В настоящее время на сайте компании "Яндекс" для Саратова открыты вакансии по подразделениям "Развитие бизнеса и продажи", "Поддержка пользователей" и "Эксплуатация".

Сами должности звучат следующим образом: "Специалист службы поддержки пользователей", "Специалист службы поддержки в сервис "Яндекс.Еда", "Специалист по работе с корпоративными клиентами Такси" и т. д.

В списке требований к кандидатам указаны: владение русским языком, любовь к людям, готовность к обучению, самостоятельность и ответственность и т. д.

Судя по всему, речь идет о call-центре.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх