Новости и события » Общество » Первый в мире поставщик эмоций появился в Москве

Первый в мире поставщик эмоций появился в Москве

Первый в мире поставщик эмоций появился в Москве

В столице России появилась новая услуга - доставка эмоций. Уникальным сервисом могут также воспользоваться и жители других городов и стран.

Девушка рассказала, что решила основать сервис по доставке эмоций, когда заметила перемену настроения у людей после общения с ней. Так, она "начала экспериментировать" на знакомых и родных.

- Начала экспериментировать. Сначала на знакомых и родных мне людях, потом на незнакомых и поняла: я могу влиять на эмоции людей! Что будет, если человек сможет заказывать ту эмоцию, которую он захочет получить? Это же гениально! - сообщается на сайте компании.

Желающим получить какую-либо эмоцию необходимо оставить заявку на соответствующем сайте. После этого девушка согласовывает нюансы с заказчиком и выполняет услугу с помощью беседы. При этом москвичка подчеркивает, что интим не входит в ее работу, на случай экстренных ситуация у нее имеется тревожная кнопка. Стоимость 30 минут общения с девушкой стоит от 6 900 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх