Новости и события » Общество » Боксер из Нижнего Тагила занял первое место на первенстве УрФО среди юниоров

Боксер из Нижнего Тагила занял первое место на первенстве УрФО среди юниоров

В первенстве Уральского федерального округа по боксу победителем стал тагильский спортсмен, сообщает «Тагильский рабочий».

17-летний Алексей Кузин из Нижнего Тагила стал чемпионом Уральского федерального округа по итогам первенства среди юниоров. Его противником в финале стал Владислав Чепижко (ХМАО-Югра, Нижневартовск).

По итогам полуфинала третье место заняли тагильчане Григорий Есоян (весовая категория 69 килограмм), Константин Королев (75 кг), Иван Жевлаков (81 кг), Кирилл Астанин (91 кг) и Арсений Пампурин (91+ кг).