Новости и события » Политика » Новый премьер Михаил Мишустин пишет музыку

Новый премьер Михаил Мишустин пишет музыку

Новый премьер Михаил Мишустин пишет музыку

СМИ выяснили, что новый премьер-министр России Михаил Мишустин очень разносторонний и творческий человек. Он обладает необыкновенным музыкальным даром, играет на рояле.

Как оказалось, Мишустин является автором музыки для песен "Зола" и "Настоящая женщина", которые исполняет известный российский певец Григорий Лепс. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на знакомых премьера.

А вот, по данным некоторых СМИ, автор музыки "Золы" и "Настоящей женщины" - не экс-руководитель ФНС, а его однофамилец.

Однако Александр Вулых, который написал стихи для песни "Зола", подтвердил, что музыку к ней действительно написал новый премьер Михаил Мишустин.

Кстати, источники издания утверждают, что Мишустин любит сочинять частушки и эпиграммы на разные темы. Знакомые премьера отметили, что он любит устраивать импровизированные концерты для друзей. Новый премьер знает многих музыкантов и шоуменов, любит Ивана Урганта и Comedy Club.

Добавим, 16 января президент РФ Владимир Путин подписал Указ о назначении Михаила Мишустина председателем российского правительства.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх