Новости и события » Общество » Засунувший руку в мужские штаны карманник попался в кемеровском транспорте

Засунувший руку в мужские штаны карманник попался в кемеровском транспорте

Засунувший руку в мужские штаны карманник попался в кемеровском транспорте

В Кемерове полиция задержала двух рецидивистов, обкрадывающих пассажиров общественного транспорта. При личном досмотре у одного из них был обнаружен кошелек, который он похитил из кармана брюк пассажира автобуса.

Полиция задержала двух карманников, когда те пытались скрыться с места совершения очередного преступления. Выяснилось, что двое кемеровчан, в возрасте 23 лет и 31 года, неоднократно судимые за кражи, грабежи, разбой, вымогательство и хранение наркотиков, обкрадывали горожан в общественном транспорте и на остановках.

- Подельники, один из которых отвлекал внимание, а другой совершал кражи, присваивали смартфоны и кошельки с деньгами. Общая сумма причиненного ущерба составила около 50 000 рублей, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении рецидивистов возбуждены пять уголовных дел по ч. 2 ст. 158 УК РФ &34;Кража&34;. Часть похищенного имущества удалось вернуть законным владельцам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх