Новости и события » Общество » Вера Брежнева поделилась с подписчиками философскими мыслями о жизни

Вера Брежнева поделилась с подписчиками философскими мыслями о жизни

Вера Брежнева поделилась с подписчиками философскими мыслями о жизни

Вера Брежнева решила поделиться с подписчиками своей страницы в Instagram философскими мыслями. Также певица обнародовала фото, на котором смотрит вдаль через окно.

Брежнева рассказала, что часто задумывается о смысле жизни и том, чем необходимо начать заниматься в дальнейшем. По ее словам, иногда каждого человека посещают мысли о безвозвратности происходящего. В конце рассуждений Брежнева поделилась выводом из всего вышесказанного, согласно которому стоит просто двигаться вперед и не думать об уже случившемся.

Фанаты в комментариях под фото начали высказывать подозрения о том, что Брежнева задумалась о разводе с продюсером Константином Меладзе. Соответствующие слухи появились в минувшем году. Звезда решила ответить на комментарии подобного рода. По ее словам, ее философские рассуждения не имеют отношения не только к Меладзе, но и к мужчинам в целом.

В итоге оказалось, что Брежнева рассказывала о пожарах, наводнениях и крушениях самолетов. Трагедии такого рода часто происходят по вине человека, но исправить ситуацию он уже не может. Брежнева подчеркнула, что в их семье с Константином Меладзе царят счастье и покой, ввиду чего фанатам не о чем переживать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх