Новости и события » Общество » Дворец бракосочетаний в Петрозаводске отметит 25-летний юбилей

Дворец бракосочетаний в Петрозаводске отметит 25-летний юбилей

Дворец бракосочетаний в Петрозаводске отметит 25-летний юбилей

Дворец бракосочетаний карельской столицы отметит 16 января свой 25-летний юбилей. По такому случаю Городской дом культуры объявил конкурс «Самый красивый».

Чтобы принять в нем участие нужно сделать фото обновленного Дворца бракосочетаний, пометить его хэштегом 25Дворцу или выслать в личные сообщения ГДК. Оценивается оригинальность и качество снимка. Победителей наградят в день юбилея памятными подарками.

Городской дом культуры собирает также большой «Свадебный альбом». В ретро-подборке могут поучаствовать все желающие. Для этого нужно прислать свои свадебные фотографии, сделанные в залах дворца, на его ступенях или на его фоне, а также указать день и год вашего бракосочетания. Снимки представят в виде слайд-шоу на торжественной церемонии празднования юбилея.

Свадьба Зинаиды и Андрея Самойловых 30 июня 2017 года, фотография из "Свадебного альбома" в группе "Городского дома культуры Петрозаводска в "ВК"

Фотографии для ностальгического «Свадебного альбома» также можно присылать в личные сообщения Городскому дому культуры.

Фотографии - из группы администрации Петрозаводска и паблика "Городской дом культуры Петрозаводск" в "ВК"

Дворец бракосочетаний в Петрозаводске отметит 25-летний юбилей


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх