Новости и события » Общество » Публикуем гороскоп на рабочую неделю со 2 по 8 ноября

Публикуем гороскоп на рабочую неделю со 2 по 8 ноября

Публикуем гороскоп на рабочую неделю со 2 по 8 ноября

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю со 2 по 8 ноября 2019 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День стал коротким, а вам хочется многого. Поэтому важны дальнейшие действия, несмотря на препятствия. Любое недовольство можно направить в позитивное русло, при этом воздержитесь от прямых столкновений, даже если почувствуете враждебность.

ТЕЛЕЦ

Сотрудничество и творчество принесут пользу. Расширяйте связи, в том числе и за счет прежних знакомств. Но для собраний и пребывания в толпе время неблагоприятное. Сейчас важно больше заботиться о собственном здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

Даже трудные дела окажутся вам по силам. Вас будет тянуть к людям, обладающим некой запредельной информацией, или же вы сами захотите изучать тайны. У некоторых вероятны сложности в работе.

Судьба открывает перед вами возможности более ярко проявить себя. Это также удачное время для благотворительности, распространительства, духовного наставничества, торговли, связанной с жидкостями.

Ваши организаторские способности сейчас на высоте. Также хорошо для тех, кто занят педагогикой, финансами. Однако в целом надо помнить о защите организма от инфекций, уходить от стрессовых ситуаций, беречь сердце.

ДЕВА

Кому-то может показаться, что у вас сейчас неограниченные возможности. В чем-то действительно откроются перспективы, но в другом вы можете оказаться в сетях иллюзий.

ВЕСЫ

Вы умеете чувствовать меру во всем, и это поможет не ошибиться в выборе. Ну а если начатое вряд ли продвинется, лучше вообще оставить это и продолжать знакомые дела.

СКОРПИОН

Вы будете главными героями месяца, когда к вам будут обращаться по самым разным поводам, в том числе за советом и помощью. Все же лучше пока не завязывать новых знакомств и не вступать с новыми людьми в договорные отношения.

СТРЕЛЕЦ

Хочется нового, но пока приходится завершать старое. Некоторым даже лучше бы в эти дни взять отгулы или уйти в отпуск, поскольку все новое тормозится. В то же время хорошо оглянуться по сторонам и подумать о недалеком будущем.

КОЗЕРОГ

Предстоит продемонстрировать себя среди друзей, родственников, знакомых. Для этого, скорее всего, вы захотите попасть в компанию. Необходимость расширить свои материальные возможности тоже становится очевидной. Но по пути вы можете встретиться с препятствиями или конкуренцией.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете сосредоточены на работе. Именно она движет вас к переменам, которых вы так давно ждете. А пока займитесь спортом. Постарайтесь избавиться от вредных привычек.

РЫБЫ

Теперь у вас больше возможностей для социальной реализации и возрождения связей. Если хотите отправиться в путешествие, то лучше в те места, где вы уже были, иначе будет немало накладок.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх