Новости и события » Политика » Дмитрий Корчинский заявил, что Владимир Зеленский считает Крым "российским"

Дмитрий Корчинский заявил, что Владимир Зеленский считает Крым "российским"

Дмитрий Корчинский заявил, что Владимир Зеленский считает Крым "российским"

Владимир Зеленский не признает украинские границы и воспринимает Крым как часть России. Соответствующее мнение высказал представляющий радикалов Дмитрий Корчинский.

Слова украинского политика прозвучали после того, как Зеленский способствовал приезду в страну известного музыканта из Швеции Dr. Alban. Корчинский на личной странице в Facebook указал, что до этого исполнитель выступал в Крыму, но это не помешало нынешнему главе страны позволять своим "друзьям" игнорировать границы Украины. Политик убежден, что это значит, что и сам Зеленский полуостров считает "российским". "Иностранные певуны ему дороже наших территорий", - заключил радикал в своей публикации.

Dr. Alban стал одной из приглашенных звезд на новогоднем эфире шоу "Вечерний Квартал", где до ухода в политику выступал Зеленский. Артист уточнил, что последний помог ему попасть на территорию Украины, а до этого въезд ему был запрещен из-за концертов в Крыму.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх