Новости и события » Общество » Джонни Депп провел Рождество с Ванессой Паради

Джонни Депп провел Рождество с Ванессой Паради

Джонни Депп провел Рождество с Ванессой Паради

Джонни Депп провел католическое Рождество со своей бывшей возлюбленной Ванессой Паради. Пара рассталась еще пять лет назад, однако сумела сохранить теплые отношения.

По данным Daily Mail, в преддверии Рождества звезда "Пиратов Карибского моря" прилетел в Париж, где остановился в одном из местных отелей. При этом сам праздник Джонни Депп провел с бывшей избранницей и их детьми, сыном Джеком и дочерью Лили-Роуз. Неизвестно, как именно прошел семейный ужин, однако после него актер передумал улетать из столицы Франции в запланированный срок и задержался еще на сутки. Артист побывал в кабаре "Лидо", а после поездом отправился в Лондон.

Впрочем, проведенное с Ванессой Паради время вряд ли может намекать на воссоединение пары, считают СМИ. Уже несколько лет актриса состоит в отношениях с Самюэлем Беншетри, а летом 2018 пара сыграла свадьбу. Сам Депп недавно разошелся с Полиной Глен, с которой встречался больше года. До сих пор продолжаются его разбирательства с экс-супругой Эмбер Херд.

Джонни Депп провел Рождество с Ванессой Паради

Джонни Депп провел Рождество с Ванессой Паради


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх