Новости и события » Общество » Что дарить девочкам на Новый год. Идеи подарков для всех возрастов

Что дарить девочкам на Новый год. Идеи подарков для всех возрастов

Что дарить девочкам на Новый год. Идеи подарков для всех возрастов

В Новый год девочки всех возрастов ожидают чего-то волшебное, красивое и необычное. Вне зависимости от характера и возраста девочки очень любят внимание к себе, комплименты и сюрпризы. Предлагаем варианты и идеи подарков на Новый год 2020.

Что подарить на Новый год девочке 2, 3 и 4 лет

Маленьким исследовательницам необходимо как можно больше впечатлений. Все яркое, подвижное, многоцветное влечет их, как бабочек на цветок. Деревянные куколки и конструкторы, заводные игрушки, красочные книжки, радужные клавесины, гитары, бубны, интерактивные звери, умеющие двигаться и разговаривать, пишет журнал "Прекрасная половина".

Трехлетние принцессы обожают кукол и пушистых зверюшек. Пусть достаток их любимцев возрастет с появлением новой мебели, нарядов и бытовой техники в кукольном царстве. Обратите внимание на забавные семейки животных.

Раскраски, книжки с наклейками, первые энциклопедии, звуковые плакаты, планшеты с десятком обучающих режимов - отличные подарки для четырехлетних интеллектуалок. Модницам понравится ослепительная сумочка с пайетками, наполненная предметами детской бижутерии. Для развития ребенка очень хороши наборы ролевых игр: игрушечный сервиз, минимагазин или докторский чемоданчик.

Что подарить на Новый год девочке 5, 6 и 7 лет

Дошкольники так и норовят испытать свои силы в серьезном деле. Подарите девчушке увлекательный набор юного кондитера, который позволит ей самой сотворить домик из настоящего шоколада. Прелесть подарка еще и в том, что вкусный сувенир можно будет съесть вместе с друзьями, а что может быть лучше для воспитания добродетели, как не бескорыстное творчество!

Набор юного парфюмера для будущей Коко Шанель - опытная площадка, где она сможет создать собственную благоухающую формулу духов. Набор "Юная актриса" поможет скромнице превратиться в сценическую диву. А комплект "Салон красоты" позволит маленькому стилисту создавать на голове пышноволосого манекена не один только конский хвост!

Если девочка не демонстрирует явной тяги к миру технологий, это не значит, что ей не доставят удовольствия исследовательские наборы. Может быть, именно с них начинаются великие ученые? Подарите ребенку комплект деталей для сборки микроскопа из серии "Сделай сам", к набору прилагается хорошо иллюстрированная инструкция, содержащая массу захватывающих сведений о мире частиц и строении веществ.

Новогодние подарки для девочки 8, 9 и 10 лет

Детская индустрия предлагает богатейший ассортимент игр, пробуждающих интерес к миру живой природы. В продаже есть великолепные наборы, позволяющие вырастить целую экосистему у себя дома. Например, муравьиная ферма или биокупол, в котором маленькая экспериментаторша сможет самостоятельно управлять погодой.

Превосходный подарок для школьника - домашний плантариум. Процесс прорастания семян - картина, обычно скрытая от глаз наблюдателя. Здесь подземное развитие растения предстает воочию благодаря специальному питательному гелю, разработанному учеными NASA.

Конечно, не забываем о компьютерных играх, в которых юные леди побывают и ветеринарами, и жокеями, и заботливыми хозяйками, создадут собственный бизнес и поработают известными модельерами, ювелирами, кулинарами.

Идеи подарков к Новому году для девочки 11-12 лет

Девочка еще не рассталась с куклами и уже примеряет на себя образ взрослой светской львицы. Порадовать ее можно как прелестным виниловым созданием, напоминающим настоящего малыша, так и подарочным сертификатом в модный парикмахерский салон. Девочка не останется равнодушной к букету из мягких игрушек или из крошечных пупсов, разодетых в миниатюрные костюмчики Санта-Клаусов.

Очень своевременным подарком окажется мастерски оформленный девичий "Дневник", энциклопедия о женском здоровье, наборы для рукоделия и дизайна. Удачным презентом будут спортивная одежда или аксессуары.

Любительнице чтения преподнесите в подарок интересную книгу о приключениях и о первой любви. Компьютерные квесты тоже оптимально вписываются в возрастные интересы ребенка.

Что подарить на Новый год девочке 13-14 лет

Она примет, как знак внимания, сладости и игрушки, но без большого энтузиазма. Зато ее легко обрадовать какой-нибудь стильной штучкой, вроде пары сережек в виде компьютерных кнопок "Home" и "end", колонок, имитирующих половинки разрезанного яблока, "флешки" в форме серебряной подковы или силиконовой "жвачки" для рук - хэндгама.

Превосходный подарок для девочки-подростка - дизайнерские часы, которые одновременно являются изысканным украшением. Оценит она и дорогую модную обложку на паспорт.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх