Новости и события » Политика » Польша сняла ограничения на въезд для всех, кроме путешественников из России и Белоруссии

Польша сняла ограничения на въезд для всех, кроме путешественников из России и Белоруссии

Польша сняла ограничения на въезд для всех, кроме путешественников из России и Белоруссии

Польша сняла антикоронавирусные ограничения на въезд в страну для всех, кроме путешественников из России и Белоруссии. Об этом в понедельник, 21 февраля, сообщает официальный сайт погранслужбы республики.

В сообщении, в частности, отмечается, что все ограничения, в том числе на границе с Украиной, сняты с 19 февраля. Однако снятие ограничений не распространяется на границу с Россией и Белоруссией (включая авиасообщение). Путешественники из этих стран по-прежнему должны находиться на карантине после пересечения границы.

Кроме того, въезжать в Польшу из России и Белоруссии по-прежнему могут лишь студенты, граждане стран Евросоюза, обладатели вида на жительство в этих государствах, те, кто едет в страну на лечение, и ряд других категорий путешественников из списка.

Границу с Россией можно пересечь только на погранпереходах в Безледах и Гжехотках, границу с Белоруссией - в Бобровниках и Тересполе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх