Новости и события » Общество » Голая жительница Волгограда устроила пьяный скандал в магазине

Голая жительница Волгограда устроила пьяный скандал в магазине

Голая жительница Волгограда устроила пьяный скандал в магазине

Женщина пришла за покупками в один из волгоградских алкомаркетов ночью раздетая догола, а на просьбы одеться вступила в перепалку с сотрудниками и полицейским.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvcG5OTkRPM3ZRNGs/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Волгоградка пришла ночью в супермаркет за алкоголем в необычном образе: на ней практически не было одежды, кроме короткого розового топа и черных сапог. Зрителей, кроме сотрудников и одного правоохранителя, женщина не собрала. Посетителей в этот момент тоже почти не было.

Попытка умерить пыл полуголой волгоградки не увенчалась успехом: она лишь начала перечить заплетающимся языком и кинула одну из своих вещей в сторону, не желая прикрывать срам. Она также близко подошла к правоохранителю и потребовала соблюдения дистанции в полтора метра.

После невнятного диалога женщина двинулась с покупками на кассу, все-таки надев юбку и полушубок. Кроме того, она надела маску перед оплатой товаров, но так и не назвала причину своего порыва. Она отметила, что обнажилась в связи с некими женскими физиологическими процессами, пишет Bloknot-volgograd.ru.

Пользователи Сети, которые посмотрели видео из магазина с обнаженной соотечественницей, пришли в ужас от поведения женщины. Они потребовали оштрафовать ее как хулиганку и не пускать более в магазин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх