Новости и события » Общество » Новокузнечане показали "бассейн" на одной из центральных улиц

Новокузнечане показали "бассейн" на одной из центральных улиц

Жители Новокузнецка рассказали о коммунальной аварии, в результате которой улица частично оказалась под водой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП|ДТП НОВОКУЗНЕЦК (@nvkzdtp)

Интернет-пользователи сообщили, что в минувшие выходные дорогу у ТРЦ "Сити Молл" затопило водой, из-за чего водителям пришлось соблюдать максимальную осторожность при проезде участка. Судя по опубликованным кадрам, воды было так много, что, проезжая по улице, автомобили с легкостью могли обрызгать горожан грязной жижей.

- Я там сегодня номер с бампера просохатил, волной смыло, - поделился автолюбитель.

В комментариях местные жители отметили, что подобная ситуация наблюдалась в Орджоникидзевском районе, недалеко от остановки "7-й квартал".

- В Ордже тоже был огромный прорыв, как слышал там трубы не меняли с советского союза, - говорится в сообщении.

Автолюбители выразили обеспокоенность тем, что в течение нескольких суток на улицах из-за замерзшей воды будет серьезный гололед. Горожане призвали владельцев транспортных средств быть предельно внимательными при проезде указанных участков.

Напомним, недавно вода залила кемеровский проспект. До этого на одном из бульваров областной столицы произошло коммунальное ЧП, в результате чего дорога буквально ушла под воду.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх