Новости и события » Общество » Избитый охранником кафе в Шерегеше блогер записал ему видеообращение

Избитый охранником кафе в Шерегеше блогер записал ему видеообращение

Избитый охранником кафе в Шерегеше блогер записал ему видеообращение

Турист, избитый охранником кафе на горнолыжном курорте в Кузбассе, опубликовал в соцсетях ролик, на котором он обращается к своему обидчику.

Участник потасовки разместил в Instagram видео, где публично отреагировал на случившуюся в Шерегеше ситуацию. Он решил простить напавшего на него работника заведения, отметив, что любой, кто захочет как-либо отомстить охраннику, станет его "личным врагом".

- Один очень мудрый человек мне сказал: "а вдруг у него тоже есть дети". Это, говорит, называется сострадание. И сегодня мне моя любимая приносит две полоски. Я прощаю его. Прощаю, - заявил блогер.

Напомним, инцидент произошел на днях и вызвал резонанс среди интернет-пользователей. Между охранником и посетителем одного из заведений разгорелся конфликт, который перешел в избиение.

Мужчина попросил тревел-блогера, пришедшего в кафе со своим чаем, "убрать свой самовар", после чего дело дошло до рукоприкладства: он схватил туриста, после чего залил его перцовым баллончиком и выволок на улицу, где оставил пострадавшего лежать на снегу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх