Новости и события » Общество » Саратовский "Протон" на выезде всухую победил "Енисей"

Саратовский "Протон" на выезде всухую победил "Енисей"

Сегодня в Красноярске волейболистки саратовского "Протона" победили "Енисей" со счетом 3:0.

В первой партии до счета 9:9 была равная игра. Потом гости оторвались на четыре очка, развили успех и выиграли 25:18.

Во втором сете "Протону" удалось повести 2:0. "Енисей" ненадолго перехватил инициативу - 4:3, после чего пропустил рывок соперниц 8:1. Максимум, что удавалось хозяйкам в оставшееся время - сокращать отставание до минимального. Итог - 25:20 в пользу "Протона".

Третий сет наши девушки начали с 0:4, но перехватили инициативу и выиграли - 25:11 и 3:0 в итоге.

29 января "Протон" сыграет выездной матч с "Тулицей" (Тульская область).