Новости и события » Общество » "У Шнура накипело" - рок-исполнительница Полева о новом клипе "Ленинграда"

"У Шнура накипело" - рок-исполнительница Полева о новом клипе "Ленинграда"

На волне критики и недовольства халатными действиями губернатора Александра Беглова из-за провала мусорной реформы и снежного хаоса на дорогах Петербурга, Сергей Шнуров выпустил клип на песню "Пока так". В клипе артист поет на фоне кучи невывезенного мусора и задается вопросом, куда уходит местный бюджет.

Российская рок-исполнительница Анастасия Полева, в свою очередь, поддержала певца и выступила в защиту жителей Северной столицы.

"Какой-то заговор мафиозный, я так думаю, там среди этих всех компаний. У Шнура, вот, уже накипело, так думаю", - считает Полева.

По мнению Анастасии, губернатор должен был давно признать свою вину и принять хоть какие-то меры по устранению существующих проблем. В данной ситуации Сергей Шнуров поступил верно, решив привлечь внимание общественности.

"Надо Беглова поставить перед камерами и заставить объяснять, что за катастрофа такая мусорная случилась", убеждена Полева.

Лидер рок-группы "Настя" и сама стала свидетельницей мусорного беспорядка в Приморском районе. Из-за сложившейся "зловонной" ситуации петербуржцы хотят сменить действующую местную власть из-за резкого ухудшения внешнего вида города.

И пока Смольный безмолвно игнорирует проблемы, клип "Пока так" буквально за пару дней набирает десятки миллионов просмотров, а местные музыканты, подхватывая волну, перепевают хит на центральных улицах Петербурга.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх