Новости и события » Общество » Новый год. Главный онколог области желает саратовцам здоровья

Новый год. Главный онколог области желает саратовцам здоровья

Накануне Нового года главный онколог минздрава Саратовской области, главврач Областного клинического онкологического диспансера профессор Сергей Вертянкин пожелал саратовцам в первую очередь здоровья.

"Глубокоуважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите наши искренние поздравления с Новым годом!

Надеюсь, что 2022 год принесет всем нам радость живого человеческого общения, которого в прошедшем году мы были лишены из-за коронавируса.

Этот праздник каждый из нас встречает с надеждой и ожиданием, верой в новые горизонты и возможности. Наш коллектив не исключение. Благодаря инициативе и помощи Вячеслава Володина, а также работе регионального министерства здравоохранения в Саратове в 2022 году откроется новый онкоцентр.

Поэтому в 2022-м мы загадываем помочь еще большему количеству пациентов.

Я желаю здоровья вам и вашим близким! Пусть новый год наполнит нашу жизнь счастливыми событиями и добрыми делами, наполнит теплом наши дома и души.

Пусть вас ждут успех и счастье, а во всех неприятных ситуациях на помощь приходят профессионалы своего дела. Берегите себя! Доброго здоровья, с Новым годом и Рождеством!" - обратился к саратовцам Сергей Вертянкин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх