Новости и события » Общество » Улицы Красноярска уберет от снега КамАЗ в костюме Деда Мороза

Улицы Красноярска уберет от снега КамАЗ в костюме Деда Мороза

Дорожные службы Красноярска нарядили снегоуборочную технику в костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Еремин (@eremin__krsk)

Накануне глава Красноярска Сергей Еремин опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором изображена снегоуборочная техника в праздничных костюмах. На кадрах видно, как "КамАЗы" в образе Деда Мороза, Снегурочки и трактор Морозик выезжают на работу. Как сообщается в подписи к посту, команда будет "каждый вечер "зажигать" на улицах" Красноярска.

-Главные герои Нового года уже на улицах Красноярска! Весь год эти рабочие лошадки были частью большой команды по уборке города. А в эти предпраздничные дни их главная задача - ваши улыбки и позитивные эмоции, - высказался Еремнин в своем блоге.

Дорожную технику нарядили как настоящих героев сказок. Так КамАЗ приобрел седую бороду, а на его кабине появилась красная шапка с белым помпоном. У его внучки Снегурочки красуется белая коса, расположенная вдоль кузова, и пышные ресницы. Трактор Морозик также обзавелся бородой, большим красным мешком и глазками вместо фар.

Праздничная троица не смогла пройти мимо горожан, не привлекая внимания. Пользователи Сети в комментариях к посту положительно оценили креативный подход городских служб к выполнению своих обязанностей.

видео: Instagram / eremin__krsk.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх