Новости и события » Общество » "Решили развлечься": выбивающие двери кадеты разозлили жителей дома в Подмосковье

"Решили развлечься": выбивающие двери кадеты разозлили жителей дома в Подмосковье

"Решили развлечься": выбивающие двери кадеты разозлили жителей дома в Подмосковье

Жители Подмосковья возмутились поведению поселившихся рядом кадетов, регулярно устраивающих дебош в одном из жилых домов.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvcmRvUkEyWjN1SW8/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Жильцы дома на Комсомольском проспекте в Люберцах жалуются на молодых дебоширов в форме, которые мешают соседям своим шумом и дерзкими действиями.

В Сети оказался ролик, на котором видно, как трое агрессивных мужчин в бушлатах пытаются выбить дверь в подъезде. Как утверждают жильцы, такие ситуации случаются постоянно. По словам одной из соседок, наряд полиции вызывали на место четыре раза, однако никто так и не приехал.

- Соседи-кадеты решили развлечься, стали выбивать двери в тамбуре, каждый выходной у них тусовка. Это продолжается с сентября, - сказала женщина.

Она также отметила, что с тех пор, как юноши заехали, времена спокойных выходных закончились. Соседи уже успели накопить коллекцию подобных видео, где зафиксированы и другие противоправные действия хулиганов. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Видео: YouTube / Mosreg Video.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх