Новости и события » Политика » СМИ сообщили о позиции США по российским предложениям о безопасности

СМИ сообщили о позиции США по российским предложениям о безопасности

СМИ сообщили о позиции США по российским предложениям о безопасности

Представитель Белого дома рассказал прессе, что уже на следующей неделе Вашингтон намерен ответить на предложения Москвы по гарантиям безопасности.

По сведениям СМИ, один из высокопоставленных американских чиновников, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что на следующей неделе власти США собираются ответить на предложения РФ по гарантиям безопасности. Представитель Белого дома заявил, что в администрации американского лидера Джо Байдена посчитали некоторые из предложений Кремля полезными, но при этом некоторые другие предложения для них выглядят "неприемлемыми", передает издание News.ru со ссылкой на зарубежное сообщило агентство Bloomberg.

Как передает пресса слова чиновника, среди предложений Белый дом хотел бы видеть прекращение огня на рождественские праздники на линии соприкосновения в Донбассе, а вместе с тем и "обмен пленными между Россией и Украиной".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх