Новости и события » Политика » В селе Чувашии состоялась встреча с представителями 4-й информационной группы

В селе Чувашии состоялась встреча с представителями 4-й информационной группы

В селе Чувашии состоялась встреча с представителями 4-й информационной группы

В Чебаковском поселении состоялась встреча представителей Четвертой информационной группы с местным населением. По сообщению замглавы Ядринской районной администрации Андрея Осипова, в 2019 году построены две линии наружного освещения. Первой оборудовали автодорогу «Никольское-Ядрин-Калинино», которая проходит по Советскому, Старому Шуматово и Малому Чурашево. Здесь освещен трехкилометровый участок. Появилось наружное освещение на автодороге «Ядрин-Николаевское-Новые Атаи», проходящей по Верхним Ачакам, Орабакасам, Чербаю и Персирланам.

В этом году в Чебаковском поселении отремонтировали участок автодороги «Волга», проходящий от Чебаково до Алексеевки через Кудаши. По мнению руководителя инспекции труда Чувашии Алексея Метелкина, необходимо построить дорогу в Кадашах и завершить асфальтирование ул. Ленина в Чебаково, где закрылась школа вместе с единственным сельским спортзалом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх