Новости и события » Общество » В Тюмени задержали сотрудника СК, подозреваемого в пьяном наезде на двух рабочих

В Тюмени задержали сотрудника СК, подозреваемого в пьяном наезде на двух рабочих

В Тюмени задержали сотрудника Следственного Комитета, который подозревается в нарушении правил дорожного движения. По данным правоохранительных органов, он, будучи в нетрезвом состоянии, насмерть сбил на автомобиле двух дорожных рабочих.

ДТП произошло вечером во вторник, 23 ноября. По предварительным данным, автомобиль на скорости 150-200 километров в час сбил двоих рабочих, которые очищали от снега обочину проезжей части. Оба получили травмы, несовместимые с жизнью скончались на месте.

Предполагаемого виновника ДТП задержали. Выяснилось, что он является сотрудником СК - по данным Телеграм-каналов, речь идет о заместителе начальника следственного отдела. Освидетельствование показало, что он находился в состоянии опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения. В региональном управлении ведомства сообщили, что следствие намерено ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу. Кроме того, в ближайшее время его планируют уволить из органов по отрицательным мотивам.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх