Новости и события » Общество » Студентка из Новороссийска стала финалисткой Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студентка из Новороссийска стала финалисткой Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студентка из Новороссийска стала финалисткой Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Проект президентской платформы «Россия - страна возможностей» среди студентов и выпускников вузов и сузов проводят в рамках национального проекта «Образование».

На кубок по менеджменту «Управляй!» всего было подано более 30 тыс. заявок. От Краснодарского края зарегистрировались около 300 человек, сообщает пресс-служба кубанской администрации. Конкурсанты при помощи бизнес-симулятора попробовали себя в роли руководителей виртуальной компании, принимали решения для ее развития. По итогам полуфинальных соревнований студентка новороссийского филиала Кубанского государственного университета Яна Гриневич вышла в финал.

- За спиной у каждого из участников множество успешно пройденных испытаний и теперь они готовятся сразиться с лучшими из лучших со всех федеральных округов страны за кубок победителя проекта. В финале все предыдущие заслуги будут обнулены и состязания начнутся заново, - отметил заместитель генерального директора АНО «Россия - страна возможностей» Антон Сериков.

Финал кубка пройдет с 30 ноября по 2 декабря в Москве. Участники смогут попасть в десятку сильнейших студентов страны и пройти обучение на программе ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего». Также призеры четвертого сезона получат дополнительные баллы для поступления в магистратуру РАНХиГС, смогут пройти стажировку в компании или трудоустроится.

Главная цель кубка по менеджменту «Управляй» президентской платформы «Россия - страна возможностей» - выявить студентов, обладающих управленческим потенциалом, и создать условия для их развития.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх