Новости и события » Общество » Пьяный саратовец устроил погром на железнодорожной станции

Пьяный саратовец устроил погром на железнодорожной станции

Житель Энгельса испортил имущество на железнодорожной станции и украл телефон. Об этом сообщает пресс-служба ЛУ МВД на транспорте.

В конце октября в дежурную часть ЛОП на станции Анисовка поступило сообщение о том, что неизвестный проник в здание путейного поста на станции Анисовка, где разбил четыре окна, повредил межкомнатные двери, разбросал бытовую мебель и оргтехнику, украл мобильный телефон.

Транспортными полицейскими был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого был задержан 30-летний житель Энгельса. По версии следствия, в состоянии опьянения он проник на транспортный объект, совершил порчу имущества и кражу телефона, принадлежащего одной из транспортных компаний. Сумма ущерба превысила 70000 рублей.

Возбуждено два уголовных дела по ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества" и п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до пяти лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх