Новости и события » Общество » 100 тысяч рублей могут получить победители областного конкурса «Наша гордость»

100 тысяч рублей могут получить победители областного конкурса «Наша гордость»

100 тысяч рублей могут получить победители областного конкурса «Наша гордость»

Конкурс, учрежденный правительством Белгородской области для популяризации достижений белгородцев, проводится второй год подряд. Подать заявку можно до 12 ноября.

В этом году количество номинаций «Нашей гордости» увеличилось с 10 до 14: «Лучшие в профессии», «Героические поступки», «Культура и искусство», «Благотворительность и милосердие», «IT-технологии», «Наука и инновации», «Спортивные достижения», «Благоустройство территорий», «Молодые лидеры», «СМИ», «Блогосфера», «Патриотическое воспитание», «Экологическая и природоохранная деятельность», «Туризм и гостеприимство».

Участвовать в конкурсе могут жители области, которые в 2020 году достигли значительных результатов в профессиональной, научной, образовательной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

Подать заявку на конкурс можно до 12 ноября на сайте gordost31.ru. Работы конкурсантов рассмотрит экспертный совет, итоги подведут 1 декабря. Победители в каждой номинации получат по 100 тыс. рублей.

Напомним, в первом региональном конкурсе достижений участвовали более 1 000 человек, в финал вышли 100, а победили - 10. Так, победителями в прошлом году стали директор фонда «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк, карильонист филармонии Тимур Халиуллин, стрелок-паралимпиец Андрей Кожемякин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх