Новости и события » Общество » Туман не помешал: аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы работают в штатном режиме

Туман не помешал: аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы работают в штатном режиме

Туман не помешал: аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы работают в штатном режиме

Небольшой туман в Краснодаре на расписание полетов аэропорта не повлиял.

Все рейсы выполняются вовремя. Ранее задержанные рейсы были отправлены сегодня до 07.00. В течение дня возможны незначительные коррективы от расписания некоторых рейсов из Москвы по причине позднего прибытия. Так, пока изменилось время дневных рейсов из Краснодара в Москву авиакомпании «Ютэйр» с 14.00 на 16.55 и S7 Аirlines с 11.25 на 12.55.

С пассажирами работают представители и контакт-центры авиакомпаний, сообщили в пресс-службе аэропортов.

Ранее, 2 ноября, пассажирка рейса авиакомпании «Победа» Нина Куряшкина рассказала, что самолет из Краснодара не смог приземлиться в Москве из-за плотного тумана. Самолет отправили на посадку в Нижний Новгород. Все, что происходило дальше, со слов женщины, напоминало «настоящий сюр».

По словам пассажирки, в аэропорту отказались выпустить пассажиров из самолетов, чтобы они могли переждать суматоху в здании воздушной гавани.

Решение якобы объяснялось тем, в «здании и без того народу много». В результате спустя девять часов пассажиров все-таки выпустили из самолета.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх