Новости и события » Общество » Движение транспорта по одной полосе ограничат на улице Симферопольской в Краснодаре

Движение транспорта по одной полосе ограничат на улице Симферопольской в Краснодаре

Движение транспорта по одной полосе ограничат на улице Симферопольской в Краснодаре

Движение автомобилей по улице Симферопольской - от Новороссийской до переулка Промышленного - ограничат в выходные с 30 октября до 15 ноября.

По информации пресс-службы администрации Краснодара, движение транспорта по одной из полос на улице Симферопольской - от Новороссийской до переулка Промышленного - будет ограничено в выходные с 30 октября по 15 ноября. Это необходимо для реконструкции участка канализационного коллектора, обеспечивающего водоотведение восточной части города.

- Замену участка хозяйственно-бытовой канализации протяженностью 290 метров и диаметром 1,5 метра, пролегающего на глубине свыше 4 метров, выполняют открытым способом в рамках инвестиционной программы - в два этапа. Изношенные железобетонные трубы заменят на новые пластиковые со сроком эксплуатации не менее 50 лет, - говорится в сообщении.

Уточняется, что перекрывать одну из полос будут с 00.00 30 октября до 06.00 1 ноября, с 00.00 6 ноября до 06.00 8 ноября, с 00.00 13 ноября до 6.00 15 ноября.

Реконструкцию выполнят без остановки работы коллектора.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх