Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" дома победил участника Евролиги

Саратовский "Автодор" дома победил участника Евролиги

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили участника Евролиги УНИКС (Казань) со счетом 81:76.

С первых минут матча хозяева стали уходить в отрыв. Уже на четвертой минуте их преимущество было двузначным, первую четверть саратовцы выиграли 26:12. На 14-й минуте "Автодор" вел максимальные 17 очков, потом УНИКС бросился в погоню. На 27-й минуте он вышел вперед - 52:51.

На 35-й минуте "Автодор" вернул лидерство и в напряженной концовке добыл первую с 17 января 2015 года победу над казанцами - 81:76. Самыми результативными у хозяев стали Филип Скрабб и Джэрон Джонсон - по 15 очков.

27 октября у "Автодора", поднявшегося на третье место в Единой Лиге ВТБ, - домашняя встреча Кубка ФИБА-Европа с "Хапоэлем Гилбоа Галил" (Израиль). Она начнется в 19.00 в ФОК "Звездный".