Новости и события » Экономика » Бизнесменам Краснодарского края расскажут об охране интеллектуальной собственности

Бизнесменам Краснодарского края расскажут об охране интеллектуальной собственности

Бизнесменам Краснодарского края расскажут об охране интеллектуальной собственности

Семинар проведет краевой Фонд развития инноваций.

Мероприятие направлено на улучшение условий ведения бизнеса и достижение целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

- Развитие современных технологий приводит к тому, что на интеллектуальной собственности базируется практически вся наша жизнь. Защита и цивилизованный коммерческий оборот результатов интеллектуальной деятельности - необходимое условие функционирования бизнеса в современном мире, - отметила руководитель Фонда развития инноваций Ольга Лукашева.

Вопросы интеллектуальной собственности и практики ее юридического оформления раскроют на семинаре «Интеллектуальная собственность. Мифы и реальность». Патентный поверенный РФ и евразийский патентный поверенный Виталий Кастальский, член Германо-Российского общества юристов Александр Мухин, общественный представитель АСИ в Краснодарском крае Екатерина Кодзасова.

Семинар проведут 28 октября в Новороссийске. Присоединиться к нему можно также в онлайн-формате. Участие бесплатное, необходима регистрация по телефону 8 (861) 242- 07- 30, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх