Новости и события » Общество » В Сириусе изменили схему дорожного движения

В Сириусе изменили схему дорожного движения

В Сириусе изменили схему дорожного движения

Теперь в федеральной территории открыто сквозное движение по Морскому бульвару на пересечении с Триумфальной улицей.

До этого водителям приходилось тратить время на разворот или объезд. По словам врио главы Сириуса Андрея Столярова, такая мера призвана разгрузить развязку Перспективной и Триумфальной улиц, которая считается одним из самых аварийных мест.

- Наряду с постоянными пробками из-за нерегулируемого поворота налево в сторону Адлера и Сочи, дело осложняется ограниченным обзором из-за крутого изгиба Триумфальной в этом месте. Сам как водитель, стараюсь объезжать этот участок стороной, зная его коварство и желание нетерпеливых лихачей проскочить перекресток. Конечно, со временем разберемся и с ним, а пока предлагаю достойную альтернативу с регулируемым перекрестком Морского с Триумфальной, - отметил Столяров.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на трассе под Сочи появился дорожный знак «Сириус». Он обозначает въезд в зону новой федеральной территории Сириус. Дорожный знак установили в ночь на 11 октября. Процесс в сторис своего Instagram-аккаунта показал врио главы «Сириуса» Андрей Столяров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх