Новости и события » Общество » Власти Калининграда выделя. т 1,5 млн, чтобы узнать причину разрушения наб. Трибуца

Власти Калининграда выделя. т 1,5 млн, чтобы узнать причину разрушения наб. Трибуца

Власти Калининграда выделя. т 1,5 млн, чтобы узнать причину разрушения наб. Трибуца

Администрация Калининграда ищет компанию, которая за 1,5 млн руб. проведет работы по обследованию технического состояния берегоукрепительных сооружений набережной Адмирала Трибуца. Извещение размещено на портале госзакупок.

Как указано в документации, цель работ - «определить причину разрушения, мероприятия по восстановлению и недопущению дальнейшего разрушения». Исполнитель заказа должен будте, в том числе провести визуально, инструментальное и водолазное обследование объекта, а также составить отчет с выводами.

Найти подрядчика власти рассчитывают найти в ходе конкурса до конца октября. Обследование должно завершиться до 15 декабря.

Ранее в 2021 году власти направляли 2 млн руб. на ремонт берегоукрепительных сооружений на Верхнем озере и набережной Трибуца. На текущее содержание набережной мэрия с 2015 года регулярно выделяла миллионы рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх