Новости и события » Политика » Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил ускорить работы по восстановлению моста в Туапсинском районе

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил ускорить работы по восстановлению моста в Туапсинском районе

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил ускорить работы по восстановлению моста в Туапсинском районе

В начале июля во время разгула стихии была повреждена опора моста в селе Полковничье.

- Увидел в социальных сетях, что жители села Полковничье жалуются на поврежденный мост. Его размыло во время подтопления. По их словам, это единственная дорога в населенный пункт. Коллеги доложили, что восстановительные работы уже идут. Их необходимо завершить как можно скорее. Виталий Мазнинов, обратите внимание на проблему в вашем районе и возьмите на личный контроль, - написал Вениамин Кондратьев в своих соцсетях.

По информации Джубгского городского поселения, работы уже начались, подготовлен котлован под фундамент. Ремонт планируют завершить в течение месяца, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, в результате проливных дождей, которые обрушились на Туапсинский район 6 июля, было подтоплено 760 домов в селах Молдовановка, Дефановка, Горское, Лермонтово и Тенгинка, хуторе Полковничий и поселка Джубга. Кроме того, участок трассы Джубга - Сочи в район Лермонтова был разрушен паводком.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх