Новости и события » Общество » Ветер в Иваново: фотографии последствий стихии

Ветер в Иваново: фотографии последствий стихии

Ветер в Иваново: фотографии последствий стихии

Горожане публикуют фотографии побитых машин и снесенных ограждений

Иваново, 28 октября. Вечером воскресенья МЧС Ивановской области предупреждало об ухудшении погоды. Вечером сорвался сильный ветер. Как стал известно «Иваново37», пострадали пока только машины. О пострадавших от стихии среди людей, к счастью, сообщений не поступает. Экстренные службы с самого утра занимаются восстановлением электроснабжения и уборкой поваленных деревьев.

- Кто едет со стороны Приволжска в Иваново будьте аккуратнее. Много деревьев на дороге, - рассказывает один из водителей в Ивановской области.

На улице 1-я Минеевская дерево упало на машину. Пострадал грузовой микроавтобус Ford. Возможны царапины и на легковой машине рядом с упавшим деревом.

Дерево упало на машину и на улице Володарского, у дома №43. Пострадал Chevrolet. К счастью, людей в салоне машины в этот момент не было.

Остановку на Рабфаковской тоже снесло порывом ветра. Горожане недоумевают, что основные столбы были в земле только на несколько десятков сантиметров. Этого естественно не хватило, чтобы удержать конструкцию с высокой парусностью.

Еще одно дерево упало прямо на многоквартирный дом. О размере ущерба автор не рассказывает.

А на доме №40 по улице Ташкенской с крыши свисает большой металлический лист. Местные жители позвонили в МЧС, пока конструкция не рухнула на людей снизу.

Жителям города Иваново нужно оставаться внимательными. Штормовой ветер пока сохраняется.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх