Новости и события » Общество » "Жуткая антисанитария": кузбасская пенсионерка завела более 20 кошек в своей квартире

"Жуткая антисанитария": кузбасская пенсионерка завела более 20 кошек в своей квартире

Пожилая женщина в Ленинске-Кузнецком организовала в собственной квартире настоящий кошачий приют. Соседи рассказали, что периодически пенсионерка выносит мертвых четвероногих в ведре и запускает новых.

Накануне горожанка сообщила в соцсетях, что престарелая местная жительница запускает к себе домой большое количество котов. Автор размещенной публикации насчитала более 20 усатых животных.

По словам девушки, сами коты очень худые, а в доме пенсионерки царит жуткая антисанитария.

- Присмотритесь, может узнаете своих, если кто терял. Коты очень худые. В квартире жуткая антисанитария, - отметила жительница Ленинск-Кузнецкого в посте.

Жильцы дома, расположенного в районе ГУМа, говорят, что периодически бабушка выносит мертвых животных, а после тащит новых. Вдобавок к этому, живущие в квартире коты "плодятся без конца", пишут в соцсети.

Девушка добавила, что узнала об этой ситуации случайно, когда решила помочь пенсионерке с покупкой продуктов в магазине.

- Через пару дней повезла ей еще продуктов, и в квартире меня ждал этот "сюрприз", - заявила горожанка в местном сообществе во "Вконтакте".

Она также призвала к тому, чтобы соответствующие органы обратили внимание на происходящее, поскольку животных необходимо спасать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх